|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052981973 в списке агентов: Нет 9052981973 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2304 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру на длительный срок порядочным людям, без домашних животных. В квартире чисто, тепло и уютно. Есть все необходимое для проживания. Есть роутер. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по квитанциям. Все интересующие вопросы расскажу подробней по телефону. Мошенников прошу не беспокоить.
№VLG24057(1) Продавец: Екатерина, размещено 05 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам чистую, с хорошим ремонтом квартиру! На длительный срок!!! Квартира еще не сдавалась!!! Сдадим чистоплотным и аккуратным квартиросъемщикам, без животных. Курить в квартире запрещено!!! Из мебели есть диван- еврокнижка, 2 очень вместительных встроенных шкафа- купе, встроенный кухонный гарнитур, стулья, письменный стол.Техника: холодильник, газовая панель, вытяжка, посудомоечная машина. По договоренности можем привезти телевизор и стиральную машину.Вблизи находятся остановки по ул. Ленинградской и ул. Гагарина. В шаговой доступности ТЦ Форум, ТЦ Каскад, ТЦ Орбита, Сбербанк, магазины Магнит, Пятерочка, Макси, Золотой ключик, во дворе есть магазин продуктов, школы, детс. сады, школа милиции.Стоимость 13 т.р.+ к/у. Предоплата первые 2 месяца.Оформление по договору.
№VLG19532(2) Продавец: Ольга, обновлено 03 февраля 2020
|