|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9535199988 в списке агентов: Нет 9535199988 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Продам земельный участок в д ЛИСИЦЫНО. 12 соток. Жилая деревня рядом с городом. Отличная дорога круглый год. Участок видом на Лисицын крьер, на склоне, что делает его особенно привлекательным. Есть хороший небольшой каркасный дом с булерьяном, кухней и спальней. Свет. Вода подаётся летом весь сезон. Отличный вариант, как для дачи, так для пмж. Звоните. Все документы в порядке. Автобусная остановка н. 28 в 2км.
№VLG23220(1) Продавец: антон, размещено 10 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом каркасный. 3 года. Сделан качественно. Как внутри, так и снаружи. Весна - осень. Отличный дачный вариант. Уточняю, что продаётся сам дом, как строение без земельного участка
№VLG8702(2) Продавец: антон , размещено 11 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2883 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся земельный участок недалеко от города. Старое московское шоссе 15 км.25 соток. 3/4 земли находятся в лесном массиве. Это и делает его очень привлекательным. К участку есть два подъезда, один технический, для завоза материала. Другой подсыпан щебнем, для легкового транспорта. Соседи по одной стороне. В августе подключено электричество, установлен металлический гараж-контейнер для хранения инструмента. Все готово для начала работ... По семейным обстоятельствам выставлен на продажу. Рядом п. Васильевское, Грибково,Огарково, Марково. Место очень красивое. Звоните!)
№VLG6410(3) Продавец: антон , размещено 28 августа 2018
|