|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9212352161 в списке агентов: Нет 9212352161 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок в Ананьино 17,6 соток в черте города с жилым домом, ИЖС, прописка. Участок разработан,свет, колодец, плодовые деревья и кусты.хороший подъезд круглый год, 5 мин остановка 42 и 12 автобусов, 2 остановки до школ и садиков, есть садик и в самом Ананьино. В 5 минутах магазин с продуктами, рядом база Макси, в 3-х остановках ТЦ Рио .Через дорогу коттеджный поселок . Межевание сделано, собственник.
№VLG8968(1) Продавец: Михаил , обновлено 18 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2832 ДНЯ НАЗАД ***
Земельный участок в Ананьино 15 соток в черте города с жилым домом, ИЖС, прописка. Участок разработан,свет, колодец, плодовые деревья и кусты.хороший подъезд круглый год, 5 мин остановка 42 и 12 автобусов, 2 остановки до школ и садиков, есть садик и в самом Ананьино. В 5 минутах магазин с продуктами, рядом база Макси, в 3-х остановках ТЦ Рио .Через дорогу коттеджный поселок . Межевание сделано, собственник.
№VLG7184(2) Продавец: Михаил , обновлено 18 октября 2018
|