комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9115288797 в списке агентов: Нет
9115288797 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 528-87-97 в контактах

20 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2465 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются ПРОМЫШЛЕННЫЕ погрузо-разгрузочные БЕТОНИРОВАННЫЕ ПЛОЩАДКИ с башенным и козловым кранами с собственным железнодорожным тупиком и собственной подъездной дорогой в черте города (ул. Доронинская 50 а) Имеется офисное помещение новое, 2 этажа (из сэндвич панелей)со своим водоснабжением и отоплением. Телефонизация. Цена договорная .Можно продать 2 частями:
Площадку с башенным краном или площадку с козловым краном и ж/д тупиком, подъездная дорога делится между покупателями пополам.(Бывшая база УПТК Мелиорации за Агросконом)Внимание! Продаются только площадки, тупик,дорога и синее здание! Так как на фото имеются здания не относящиеся к объявлению.
№VLG15564(1) Продавец: Елена, обновлено 17 октября 2019
260 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2635 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачный участок 6,4 сотки по документам фактически 7с небольшим хвостиком сот. Черта города, дорога асфальт.
Через канаву от участка большой пожарный пруд, электричество, теплица нержавейка 6 метров поликарбонат, деревянный забор по лицевой стороне участка на металлических столбах, домик 15 кв.м с односкатной крышей (прихожая и комната)печка буржуйка, газовая плита с большим баллоном. Окна рамы деревянные с защитными решетками, дверь металлическая околочена вагонкой.Земля прекрасная, не торф. Посадки: яблони, груши, малина,калина, чебречник, смородина черная и красная, вишня, черешня, жимолость, клубника, крыжовник, цветы многолетники . Вдоль задней стороны участка аллея из берез и липы, растут грибы) Что немаловажно, с соседями со всех сторон повезло, очень хорошие люди. Одна пара живет круглогодично, есть продуктовый магазин.Дорога зимой чистится, т.к. много проживает пмж. Небольшой торг возможен.Пешком от м-на \"Магистраль\" 25 мин не спеша.. Да, ещё рядом дача, у бабушки плохое здоровье, если кому под строительство, можно сразу 2 участка купить. Напротив кооператив \"Разлив\" Кадастровый 35:24:0302003:584
№VLG1829(2) Продавец: Елена , обновлено 29 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:28