|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9517484411 в списке агентов: Нет 9517484411 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок в поселке Сосновка, в 20 км от города Вологды. Площадь земельного участка составляет 24 сотки. В 400 метрах от участка находится река Тошня. Летом 2018 года был построен газопровод, возможность подключения решается в индивидуальном порядке (есть контактные данные). Удобный подъезд к участку. Строения, сооружения на участке отсутствуют. На соседних участках ведется активная застройка индивидуальными жилыми домами. Подъезд круглогодичный. В поселке Сосновка хорошо развита социальная инфраструктура. Аптеки. Поликлиника. Продуктовые и хозяйственные магазины. Отделение сбербанка и Почты России. Школа. Детский сад. Цена договорная.
№VLG18707(1) Продавец: Даниил, обновлено 22 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2888 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок в поселке Сосновка, в 20 км от города Вологды. Площадь земельного участка составляет 24 сотки. В 400 метрах от участка находится река Тошня. Возможно строительство жилого дома. Электричество проходит по границе участка. Летом был построен газопровод, возможность подключения решается в индивидуальном порядке (есть контактные данные). Удобный подъезд к участку. Строения, сооружения на участке отсутствуют. На соседних участках ведется активная застройка индивидуальными жилыми домами. Подъезд круглогодичный. В поселке Сосновка хорошо развита социальная инфраструктура. Аптеки. Поликлиника. Продуктовые и хозяйственные магазины. Отделение сбербанка и Почты России. Школа. Детский сад. Цена договорная.
№VLG6145(2) Продавец: Сергей , размещено 21 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю земельный участок в поселке Сосновка, в 20 км от города Вологды. Площадь земельного участка составляет 24 сотки. В 400 метрах от участка находится река Тошня. Возможно строительство жилого дома. Электричество проходит по границе участка. В настоящее время осуществляется строительство газопровода, возможность подключения решается в индивидуальном порядке (есть контактные данные). Удобный подъезд к участку. Строения, сооружения на участке отсутствуют. На соседних участках ведется активная застройка индивидуальными жилыми домами. Подъезд круглогодичный. В поселке Сосновка хорошо развита социальная инфраструктура. Аптеки. Поликлиника. Продуктовые и хозяйственные магазины. Отделение Cбербанка и Почты России. Школа. Детский сад. Цена договорная.
№VLG1320(3) Продавец: Сергей , размещено 23 мая 2018
|