|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9115449485 в списке агентов: Нет 9115449485 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2608 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже отличная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, который построен на совесть! Слышимость нулевая, соседи отличные, квартира очень солнечная, окна выходят на две стороны и виден весь город, находится на 7-м этаже 9-этажного дома. Большая утепленная лоджия 5,5 м., застеклена, везде пластиковые стеклопакеты с антимоскитными сетками и сливами от воды. Все трубы новые пластиковые, новые водосчетчики и электросчетчик. Очень теплая, даже при отключенном отоплении, чугунные батареи. Везде ламинат, ванна полностью выложена кафелем. Газ, кабельное телевидение, интернет. Отличный ремонт, идеально ровные стены. В секции ящик для хранения картофеля или консервации, на лоджии также зимой можно хранить заготовки, т.к. лоджия утеплена. Отсыпанное место под стоянку автомобиля во дворе дома. Абсолютно вся инфраструктура: напротив школа №37 и д/с «Полянка», детская площадка, школьный стадион, женская консультация прямо в доме, в соседнем доме магазин «Магнит» и «Макси», парикмахерские, кружки, кабинет и прием терапевта от больницы на Московской, автобусная остановка с маршрутами во все концы города, заправки, ветеринарная клиника, почта.
№VLG14994(1) Продавец: Светлана, размещено 30 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2654 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира в минутной доступности до 37 школы и 105 д/с \"Полянка\". Ребенок доходит до школы за 2 мин. Уютная, теплая, сухая, солнечная. Новые счетчики, стеклопакеты, ламинат, обзорный вид всего города из окон квартиры. Лоджия застеклена и утеплена. Очень тихие соседи. Есть отсыпанное место под стоянку автомобиля. Один собственник. Отличная квартира, если ваш ребенок будет учится в 37 школе! Звонить после 17.00.
№VLG13382(2) Продавец: Грошева Светлана, размещено 14 апреля 2019
|